Семья Игнатьевых в студии

Незаметно промелькнуло красное лето. Наступила красавица осень! Взмахнула широкими рукавами и зелёные листочки стали жёлтыми, багровыми, красными. Такую тематику интереснее всего сделать из глины. Этот вид детского творчества, очень полезен. Оно развивает фантазию, воображение, пространственное мышление, ловкость пальчиков малышей. Данный вид творчества на первый взгляд кажется легкой и простой, но требует нестандартного мышления. Вот этим видом деятельности сегодня занималась семья Игнатьевых. Они создали каждый свою композицию. Изделия совершенно не похожи на те, которые мы привыкли дарить на все праздники. Эти поделки долгое время будут радовать глаз. Ведь это очень увлекательно фантазировать вместе с детьми! И совместная работа укрепит нашу связь с ребенком, сделает наше сотрудничество еще более тесным!

Добавлено: 21 сентября 2022 г.