Семья Спиридоновых

Уроки закончились, на улице темнеет, а в студии «ВеликоЛепное дело» в окнах, на первом этаже школы-интернат, горит свет. Два раза в неделю здесь собираются родители со своими детьми, чтобы заняться творчеством. Здесь можно увидеть увлеченных одним общим делом, детей и родителей, а это не часто бывает. Папы вместе с сыновьями и дочками, мамы с дочками и сыновьями за одним большим столом лепят из глины разное. Сегодня, семья Спиридоновых лепили чайный сервис. У Димы получилось оригинальное блюдце, а у мамы изумительно красивая чашка. Мамы была увлечена лепкой не меньше, чем ее сын. Процесс сотворчества взрослого и ребенка пришел к логическому завершению: у каждого на столе стояла поделка, выполненная своими руками. В планах у семьи, слепить на следующем занятии заварочный чайник.

Добавлено: 10 октября 2022 г.