Конкурс "Лучший по профессии"

Ежегодно в России проводится всероссийский конкурс "Лучший по профессии" среди обучающихся с интеллектуальными нарушениями образовательных организаций". Конкурс проводится в соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации и призван, в том числе, формировать у обучающихся с ограниченными возможностями здоровья мотивации к трудовой и профессиональной деятельности, уважения к труду, мастерству, рабочим профессиям, к людям труда.Ранее учащиеся нашей школы уже завоевывали призовые места в этом конкурсе: в г. Москва - Фролова Е., I место по швейному делу в 2012г., в г. Белгород - Васильева И., III место по сельскохозяйственному труду в 2015г. В этом году конкурс проводится в городе Омске по виду трудовой и профессиональной деятельности "Столярное дело". На конкурс выехал наш ученик Кряжин Александр. Пожелаем ему успеха и удачи!

Добавлено: 9 октября 2016 г.