Проект "Современная школа" в кабинете сельхозтруда

В рамках проекта «Современная школа» нацпроекта «Образование» поступило оборудование и в кабинет сельскохозяйственного труда и декоративного цветоводства. Все что мы видим сейчас в данном кабинете - это пришло по проекту «Доброшкола». Уютный интерьер, теплые тона, современная эргономичная мебель, новое оборудование - всё это делает мастерскую еще более привлекательной. Учащиеся очень рады, они готовы с интересом, с желанием работать в этом кабинете. Лабораторно-практические работы проводятся с целью самостоятельного приобретения знаний и умений учащихся. Учиться в обновленном кабинете – это здорово!

Добавлено: 13 сентября 2022 г.