Семья Пиготовых

Сегодня, в нашей студии «ВеликоЛепное дело» семья Пиготовых. Егор и мама продолжили тему «Дымковские игрушки». Совместное творчество детей и родителей создает массу положительных эмоций и теплую атмосферу в кружке. Творческий процесс стимулирует всестороннее развитие ребенка. Совершенствуются моторные навыки, формируется воображение, раскрывается творческий потенциал не только детей, но и взрослых. А если взять во внимание, что глина имеет характерную фактуру, влажность, вязкость, то лепка развивает еще осязание и чувственность ребенка. Ну, просто чудодейственный материал!

Добавлено: 10 ноября 2022 г.