Шашечный турнир в школе.

25-26 октября в школе-интернате прошёл турнир по шашкам среди учащихся 5-9 классов. В первый день играли девочки отдельно и мальчики 5-7 классов, а во второй день мальчики 8-9 классов.Турнир проходил по всем правилам. В честном бою на шахматных досках сражались дети 5-9 классов. Сражаясь со своими соперниками, учащиеся показали, что игры в шашки очень разнообразны и не так просты, как могут показаться на первый взгляд. В ходе игры нужно уметь просчитывать ходы противника. Игра вызвала большой интерес. Каждый участник стремился к победе. В ходе игры дети доброжелательно относились к соперникам и сопереживали чужим неудачам. Победители не скрывали своих радостных эмоций. По итогам проведённых игр были определены лучшие игроки в соответствии с возрастными группами. Администрацией школы победители награждены грамотами и призами.

Добавлено: 27 октября 2022 г.