Афанасьевы и Игнатьевы в студии

Глиняная игрушка - своеобразная и в чём-то загадочная область народного творчества. Самой большой известностью пользуются глиняные игрушки из Дымковской слободы под Вятской. Это очень древний народный промысел, но всё же и в современном мире она широко используется в детском творчестве. И сегодня в мир "Дымковской игрушки" окунулись семьи Афанасьевых и Игнатьевых. Каждый создавал свою игрушку, вкладывая в неё свою душу и фантазию. Царила добрая, теплая и дружественная атмосфера. Получились своеобразные и оригинальные барышни! Рады все: и взрослые, и дети. Спасибо всем участникам!

Добавлено: 24 ноября 2022 г.