Подарки мамам

Мама самое близкое, дорогое и родное слово для любого человека. Для детей ближе мамы никого нет. Именно поэтому праздник День матери является основным праздником в начальных классах. К нему заранее готовятся все, особенно дети. Они разучивают песни, стихи, мастерят подарки для любимых мам. Все это можно было заметить на прошлой неделе в Саланчикской школе - интернате. Дорогие наши мамы и бабушки, мы поздравляем вас с прекрасным праздником, с днём Матери! Ведь день Матери - это замечательный повод, чтобы ещё раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку - маме! Будьте счастливы!

Добавлено: 26 ноября 2022 г.