Мы любим мастерить! Наши руки постоянно заняты чем-нибудь интересным: сегодня мы собирали цветы из конфет и осенних листочков со Стекольщиковой Раисой Петровной и создавали панно из семян фасоли и чечевицы с Камитовой Светланой Владимировной. То есть использовали природный материал в творчестве. Перед началом занятий мы повторили правила безопасной работы с инструментами и материалами, посмотрели образцы готовых изделий, презентацию по технологии изготовления работы и принялись творить...Когда в итоге увлекательного процесса рождается красивая поделка - радость сияет на наших лицах! К тому же, работы, сделанные своими руками, мы подарим любимым мамам на приближающийся праздник.

Добавлено: 16 октября 2016 г.