В студии "ВеликоЛепное дело" Далинские

Сегодня в гостях в студии семейного творчества «Великолепное дело» семья Далинского. Они окунулись в цветочный мир. Лепка из пластилина отлично подходит, как и для детского, так и взрослого творчества. В процессе лепки дети и взрослые учатся быть старательными, аккуратными, внимательными, усидчивыми и изобретательными. Лепить из пластилина очень полезно еще и потому, что это развивает координацию движений и мелкую моторику, фантазию и творческое мышление, художественный вкус. Оказавшийся в руках пластилин способен оживать и принимать различные формы, а в голове начинают возникать образы и сюжеты, которые можно вылепить из него. В этом есть - творческое искание, возможность добиваться более совершенных результатов. Всё это можно было увидеть на этом занятии… Получились оригинальные цветы! Рады все: и взрослые, и дети!

Добавлено: 20 декабря 2022 г.