Вашуркины в студии

В рамках реализации проекта Фонда,, Чувашия,, студия семейного творчества для детей с ОВЗ и их родителей,, ВеликоЛепное дело,, - победителя конкурса грантов Президента РФ 2022года в Саланчикской школе - интернате для обучающихся с ОВЗ,, было организовано занятие с семьей Вашуркиных. Семья на занятии познакомилась с нетрадиционной техникой - создание пластилиновых картин процарапыванием. Сначала все дружно делали основу для картины: пальцем наказывали пластилин на картон. Затем с помощью среди процарапывали изображение. Получились оригинальные процарапыванные картины!

Добавлено:26 декабря 2022 г.