Шигины в студии

Новый год - самый красивый и самый любимый в народе праздник. Символ Нового года - лесная красавица ёлка по праву воцарилась в наших домах. Наряжать елку - одно удовольствие! Когда ещё не было таких красивых и разнообразных игрушек как сейчас, люди украшали ёлку тем, что у них было. Это могли быть яблочки, орехи. Потом к украшениям добавились свечи, пряники и печенья. Позже стали изготавливаться более долговечные украшения. И сегодня семья Шигиных в студии "ВеликоЛепное дело" заливала из гипса елочные игрушки. Ведь игрушки, сделанные своими руками особенно дороги, они будут украшать нашу ёлку, и приносить радость нам и нашим близким.

Добавлено: 10 января 2023 г.