Семья Новиковых продолжает работу

Гипс популярен в строительстве, архитектуре, зодчестве, медицине. Возможность создания самых разных поделок из гипсового теста, а также легкость обработки уже застывшего материала еще больше увеличивают его привлекательность. Учитывая экологичность гипса и скорость его схватывания при разведении водой, можно сделать вывод об уникальных свойствах этого природного материала. Однако работа с гипсом требует определенных знаний, поэтому вначале следует внимательно изучить особенности такой работы, а лишь затем переходить к практике. Сегодня, семья Новиковых посетила студию семейного творчества «ВеликоЛепное дело» и заливали новогодние игрушки.

Добавлено:11 января 2023 г.